Как стать невидимкой в домашних условиях

Приколы Добавлено 25.09.2014 20:06
Автор:
Если вы живете сами, то стать невидимым в квартире легче простого.Чтобы тебя не замечали соседи, знакомые нужно просто закрыться дома, не реагировать на звонки телефона и стук в дверь (не включай свет и не смотри телевизор). Если же вы замужем или просто живете с парнем, к эффекту невидимости надо подготовиться. Сначало нужно определиться с датой, когда же именно произойдет ваше исчезновение. Для этого вы должны узнать что любит больше всего ваша вторая половинка. Например, ваш муж очень любит футбол или какой-нибудь другой вид спорта. Во время просмотра суперважного матча нужно просто вырубить или сломать телек. Или перед важной, заранее запланированной он-лайн конференцией (тренингом), или просто очередным сеансом танчиков - забанить сайт, забыть заплатить или "случайно" вырубить интернет. В дождливую погоду спрятать подальше зонт и сменную обувь. В самую жару достать на самое видное место лыжи, санки, коньки и обязательно разложить их так, чтобы пройти мимо было просто невозможно.

Комментарии (4)

символов 999
  • minion 9 лет назад

    можно еще в фотошопе себя стереть, тоже станешь невидимкой

    Прокомментировать Мне нравится
  • night_furia 9 лет назад

    вау! я тоже хочу исчезать в зеркалах!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Snape 9 лет назад

    стать невидимкой в домашних условиях можно с помощью мантии Гарри Поттера

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анця 9 лет назад

    В общем, нужно вдрызг разругаться с любимым человеком. И вуаля. В течении следующих нескольких дней вас не будут замечать даже в упор. Вас будут демонстративно обходить, не будут с вами общаться, короче полный игнор. Эффект человека невидимки достигнут.
    Только учтите, что через пару дней эффект невидимости пропадет. И это вовсе не потому, что в холодильнике за 3 дня мышь повесилась, одежда не постиралась и не погладилась - а потому, что вас сильно любят, и простят вам любые капризы и выбрыки.
    Но если вы совсем не хотите раздражать и бесить свои вторые половинки разными глупостями предлагаем вам посмотреть отличное видео, в котором эффект невидимости в домашних условиях достигается простым способом из подручных материалов.

    Прокомментировать Мне нравится