1. Будете смеяться. Клянусь, это чистая правда. В Туле некогда жила бабуля Война Пулеметовна. А также была Золушка. Мало того, что папаша Пулемет, так они дочку Войнушечкой назвали
2. У нас в компании был сотрудник по имени Уфук Карааслан (Ufuk Karaaslan) из одной из мусульманских стран.
Так его по телефону спрашивали: Ю фак Карааслан?
На что он отвечал: Май нэйм из Уфук
3. Есть замечательный рассказ Ардова (1930), про имена и лозунги. Там упоминается Драздаперма, Дилен (дело Ленина), Обиперам (обгоним и перегоним Америку) и много другого забавного.
4. Пердыгуль (узбекское). А еще Умри-ниссо, Нажми-ниссо, Насри-ниссо, а сокращенно - просто Ниссо. (таджикские имена). Я просто жила в Средней Азии и знаю такие имена.
5. Работаю в немецкой компании, есть у нас коллеги-немцы - герр Похер, герр Кидала и фрау Гнида.
6. Помню, в телефонном справочнике видел Убейкобылина. Я еще все думал, кто же такой Кобылин, которого убить надо.
7. У моей подружки преподавательницу в универе звали Барракуда Сигизмундовна.
8. У одного моего одногрупника была фамилия -Срака. Все конечно смеялись над ним и спрашивали почему он ее не сменил когда получал паспорт ,а он так гордо отвечал всем- мой дед был Срака,мой отец был Срака и я буду Срака и сыну передам.
9. Еще в роддоме женщина лежала с нами с фамилией Непиз*ит.
10. Со мной в классе были Месячная и Сопляков.
А с моим отцом в институте учился парень по фамилии Блидун. Он всегда подчеркивал - "через И !"
11. Был ещё случай у меня. Сижу в очереди к врачу и вдруг выходит медсестра и вызывает на прием, читая фамилию:"Мошонка". Встает девушка вся красная и поправляет:"МошЕнкО".
12 ... одна моя знакомая вышла замуж, так по мнению всех ее родственников у мужа был только один недостаток - фамилия Писюньков.
13. А у меня история была... Спрашивают девушку, как её зовут, она отвечает ( очень быстро, одним словом) :"ГоловачЛена". Человек был в крайнем замешательстве.
14. Имя и отчество женщины - Перля Срульевна.
Поделись в социальных сетях
Теги
Похожие анекдоты
В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
- Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?
Мужик ползет в угол. Врач...
Знакомую в автобусе укачало, она уснула, положив голову на плечо рядом сидящего парня, который уже тоже спал… спят как голубки. Рядом громко...
читать дальше
Первокурсник:
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться... читать дальше
Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле. Предпочитает держаться... читать дальше
Комментарии