Анекдоты
Медики о дорогах: "Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!"
Бабуль, а бабуль, дай 5 рублей.
- Чего?
- Дай 5 рублей!
- Чего?
- Дай 10 рублей!
- Ты ж 5 просил!?
-Кто на свете всех милей, всех прекрасней и добрей?
- ты прекрасна, спору нет, положи свой пистолет.
-Хватит пить!
-А я не пью...я дезинфицирую душевные раны.
- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
- Любишь медок - люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег.
- Ну что сегодня бухаем?
- А какой повод?
- 22. 01. 2015… Такой день раз в жизни бывает!
– Милый, какие у меня глаза?
– Синие.
– Как море?
– Как алкаши.
Выражение: "На пенсии выспишься" — наглая ложь. На пенсии мы будем вставать в 7 утра, кататься в автобусах, ворчать и бесить всех своим...
читать дальшеШесть сезонов "Лоста", и ты в психушке. Несколько сезонов "Хауса", и ты там главврач