Анекдот про сдачу

— Извините, сдачи нет! Возьмите жвачкой с Микки Маусом!
— Ты чё? Я чё, бля, маленький что ли? Дай вон ту, с Терминатором!

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

Люблю грозу в начале мая . И ураганы в феврале , Чтоб всё горело и взрывалось . Я НТВшный репортёр.
Говорят, что втягивание живота во время взвешивания ничего не даёт...
Возможно...Но иногда это единственный способ увидеть весы под собой.
Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив... читать дальше

Комментарии

символов 999