Анекдот про мужа и жену

Мужик пришел к доктору и жалуется:
- Доктор, моя жена плохо слышит в последнее время. Но я не хочу ей об этом говорить, что бы не расстраивать. Вы можете дать какие-нибудь таблетки, что бы я незаметно подсунул ей в еду и от этого она стала лучше слышать.
Доктор:
- Прежде всего мне нужно немного информации, что бы прописать такие таблетки. Насколько серьезная эта проблема? может ли она услышать, когда вы говорите с другого конца комнаты?Является ли проблема постоянной в течение дня или проваляется временно? И так далее...
Мужик возвращается домой, чтобы выполнить эти тесты. В это время его глухая жена находится в глубине сада и повернута спиной к нему. Начиная с 50 футов муж произносит: "Милая, что у нас на ужин?". Нет ответа. Он подходит ближе, и на расстоянии 30 футов говорит: "Моя ненаглядная, что у нас на ужин?". В ответ - тишина. Муж подходит ближе, и на расстоянии 15 футов произносит: "Дорогая, что у нас на ужин?". Все равно никакого ответа. Мужик, обеспокоенный тем, что дела со слухом обстоят еще хуже, чем он думал, подходит на 5 футов: "Любовь моя, что у нас на ужин?". Тишина.
Тогда муж подходит вплотную к жене: "Любимая, что у нас на ужин?". После чего жена поворачивается и отвечает: "В пятый раз для особо одаренных повторяю: Жаркое с картофелем".

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

- Вашему супругу нужен постоянный покой, я выписал успокоительное.
- И когда его ему давать?
- Сами пейте.
Муж ночью пристаёт к жене.Та :
- Отстань,мне завтра к гинекологу.
Тот разочарованно отворачивается,потом поворачивается и спрашивает:
читать дальше
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
— Я сегодня была у доктора и он сказал,
что у меня грудь как у двадцатилетней девушки … читать дальше

Комментарии

символов 999