Какашка

Девочка ходит по улице.Пришёл бандит,а на полу лежит какашка бандит говорит:
-Сьешь какашку.
-Пошёл нахрен.
-Я сказал ешь, иначе вызову милицию

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.

Весна. Идет мужик по лесу, смотрит – на березе висит девочка в коротеньком платьице и держится за ветку одними зубами.
–...

читать дальше

- Пришли с мужем на УЗИ он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает: «Когда уже мне сообщат пол моего...

читать дальше

Комментарии

символов 999