Анекдот про ребенка и наркомана

Играл мальчик на травке в машинку. Она сломалась. Сидит плачет. Подходит
наркоман:
- Мальчик, что такое?
- Колеса потерял я.
- Пойдем, я тебе свои дам.

- Не, мама сказала на травке сидеть.

- Мне бы такую маму...

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

Сидит мальчик на травке играет в машинку.
Как вдруг у машинки колёса отвалились. Мальчик сидит плачет.
Мимо проходил наркоман...

читать дальше

Сидят два наpика.
Над ними пролетает веpтолет.
Один дpугому:
- Знаешь, что такое веpтолет?
- ???
- Веpтолеты -...

читать дальше

Попадает наркоман в ад. Видит - растет кругом конопля. Хватает косу и давай косить ее. А тут голос:
- Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная ...

читать дальше

Комментарии

символов 999