- С работы пришла, устала! 20 детей за 6 часов обработала...
- Даже боюсь спросить, а кем ты работаешь?
- Я аниматор )
- Блин! А я думаю, чего это ты иногда как с детьми начинаешь разговаривать с кем-нибудь!
- Ты попал в точку! =D парень на меня обижается уже иногда.
- У меня есть подруга, она собачница. Так она мне говорит часто с такой растяжкой: ма-а-а-аладец. Мне нравилось, а потом я услышал, как она это собакам говорит ( Самое обидное, что им она сахар даёт, а мне нет (
Аниматор
Поделись в социальных сетях
Теги
Похожие анекдоты
Семья приходит в ресторан. Поели, отец расплачивается, а мать говорит официанту:
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для... читать дальше
– Вы не против, если возьмем остатки домой, для... читать дальше
Мини биография!
Родился гениальным и потрясающим ребёнком, но в роддоме меня подменили, До пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись!", Был... читать дальше
Родился гениальным и потрясающим ребёнком, но в роддоме меня подменили, До пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись!", Был... читать дальше
– А меня вчера собака покусала!
– Бешеная, наверное?
– Нет, нормальная. Стал бы я бешеную за хвост дергать!
Комментарии (2)
да, блин, самое обидное!! у меня друг гробокопатель... ваще не базарит со мной(
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ааа, про сахар убило!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)