а говорят, он тупой. Из интервью Децла

Тех, кто слишком приземлен и думает лишь о тачках и деньгах, называю "земляными червями", мне не о чем с ними говорить. Я с отцом и не разговариваю потому что он не понимает, что такое, например, его сериал "Клуб". Он мне говорит, что я наркоман, из-за травы, и даже не знает, что я никогда в жизни не пробовал ни кокаин, ни спиды, ничего такого. А человеку в моей структуре, которй живет моей жизнью, не попробовать это – очень сложно. А когда я его спрашиваю, кем он себя ощущает, когда рекламирует разврат, проституцию, алкоголь, он смеется. Нормально, говорит. И многие считают, что быть зомби – нормально. Я и сам выступаю в клубах, но мне не раз подходили и говорили: "Спасибо за проповедь", это фраза мне запомнилась. С развлечениями – как с едой. Если в меру, то это нормально и необходимо, но когда ты обжираешься, это называется чревоугодием. А грань тонкая.

Кстати, о чревоугодии – я половину питерской флэйвы подсадил на вегетарианство. D.Masta, Lil'Kong, Луи попробовали и им вроде нравится. Я понимаю, что сейчас это прочтут и скажут, что Децл совсем с ума сошел. Но если ничего не пробовать изменить в себе, то и вокруг ничего не изменится. Попробуй, потом говори, кто сошел с ума. Не понравилось – продолжай ебашить дальше. Но может понравиться, и тогда многое изменится.

Знаешь, почему люди в интернете такие агрессивные? Я недавно понял – они все время сидят, ссутулившись, за компьютером и кровь плохо доходит до мозга. Шейные позвонки защемлены – как они будут счастливы?

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

xxxxx: Можно ли назвать человека, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо», дураком?
yyyyy: можно назвать дураком... читать дальше
Фразы знаменитых людей
Объявление в парадном.

Уважаемая соседка!
Мы всем подъездом очень рады за Вашу сложившуюся бурную личную жизнь.
Но у многих... читать дальше

Комментарии (4)

символов 999
  • Гость_Димон 13 лет назад

    Привет Децл! Я не буду писать, что я твой кумир, фанат и.т.д., но скажу я тебе одно: Я незнаю почему ты ушел и не пишешь песни больше, но знаю точно! "Ты должен вернуться"!!! Потому, что в твоих текстах есть смысл который греет душу и дает надежду на завтра! Слышишь, ты должен петь! Это не указ, это огромная просьба! Короче респект тебе, и уважение, от простого парня с кавказа! Твои песни про бога имеют огромный смысл и в определеный момент жизни спасают меня. Читай свои тексты, ты это можешь, ты этого хочешь, и не обращай внимание на всякое быдло и завистников, ты несешь в этот мир правду. Помни об этом! Я хочу слушать твои тексты! Они все со смыслом и несут в себе веру... С уважением просто Димон. =)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Alexaya 14 лет назад

    Молодчинка, есть надежда, что человечество на нас не закончится))))))))))))))))))0

    Прокомментировать Мне нравится
  • P@C@-V@C@ 14 лет назад

    Децл-молодчага!!! рэспект...

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka.net 14 лет назад

    хэхээхэх вегетарианец ЙО

    Прокомментировать Мне нравится