Медведь - это же ХАЗЯИН!!!

Приехал один крутой мэн с джипом на охоту.. на медведя!
экиперован по самое немогу. только вьезжает в лес, глядь, мужик сидит на бревнышке - курит. внешне - обычный сельський бух. Ну охотник, ессно, думает надо выпендрится перед селянами
останавливается, вылазит из окошка, бельгийскую куртку отворачивает и спрашивает:
- Эй, папаня! Медведь в какой стороне?
Мужик, затянулся... осмотрел ждипер военных расцветок, и грит:
- Да не надо тебе, молчеловек, на медведа охотиться! Он, как никак хозяин леса!!! Не доедешь, до Хозяина... отец мой с рогатиной ходил....дед мой с рогатиной ходил... не вернулись оба!
Крутелык:
- Чче? Да ты чче??? Ты вообще глянь на мою тачку! Дуги из плексигласа, шины от трактора Беларусь, окна из космического челнока Буран, двигатель от танка Т34, перископ от атомной подлодки Тайфун, маскировочное напыление от Стелса! ты чче??? машинка и по воде плавает, и по тундре бегает, и по деревьям лазит!!!
мужик оценил, но продолжает!
- Да зачем тебе медвед? Он же Хозяин - все тропинки знает!!! Дед мой с рогатиной ходил....отец мой с рогатиной ходил... не вернулись оба...!
Багаьей вообще слюной забрызжал:
- Да ты чче??? Смотри - джипиэс только из НАСА привезли, параболическое наведение через наш спутник, лазерное ориентирование от ракеты "Град", поисковые видеомониторы от японских китобоев....
Селянин удивился, но продолжал:
- Не надо тебе на Медведа ходить! Он же крепкий Хозяин, пуль не боиться! Отец мой с рогатиной ходил...дед мой с рогатиной ходил... не вернулись оба!
Ну, мужик вообще разошелся:
- Да ты что????? Посмотри - антиснайперская голландская винтовка с ночным видением, инфракрасным тепловым сенсором и ртутными пулями - слона с пятидесити километров пополам разрывает!!! А вот - станковый пулемет "Утес", с дистанционным управлением, и тут с боку зенитная установка ДШК!!! Французкий самолет Фантом отсюда на взлете собьет!!!
Мужик пожал плечами, а охотник - довольный как котяра нагадившая за креслом - рванул с места, и в лес! Сел бухарик, затянулся махокой, и сам себе:
- Мндааа.... теперь я в лес точно нинагой!!! Медвед, все ж таки - Хозяин! Мало того что у него две рогатины моего деда и бати - так еще будет джип, винтовка и ДжиПиЭс....

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.
- Чо мужик убить меня хотел?
-...

читать дальше
1. Тщательно пoчистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте в воду шампунь.
3. Поймайте и успокойте кошку, пока Вы несетe ee в... читать дальше
Встречаются два приятеля.
- Ты что такой грустный?
- Да вот, кота похоронил.
- А что случилось?
- Погиб от молнии.
-... читать дальше

Комментарии (1)

символов 999