Поможешь пожалуйста?

Она: Приветик, можешь мне пожалуйста лабораторную помочь решить?
Он: Привет...хочешь всю правду?
Она: Какую правду?
Он: во
1 - когда ты говоришь помочь - это ниежа не помочь, а полностью решить, и еще начертить блок схему и обяснить как всё это работает!
2 - уже на протяжении 3 месяцев как я с тобой знаком, решаю тебе каждую неделю по несколько лаб, задач и тд. Я часто оеживался с этих задач, наверно потому что ты учишься в вышке и там такой уровень, а я в средухе.... Но я запрягал друзей, когда сам не мог разобратся в коде, писал на форумах, спамил в хабе даже,...бывало тратил несколько часов, сидел весь вечер, понимая что ты в этом ниежа не шаришь и тока на меня вся надежда. Потом я торчал(и сейчас даже до сих пор торчу) тем кто мне помог или ты хули думала всё так просто за спасибо? Да, ты мне всегда говорила огромное спасибо, смайлики там ставила и всякую хрень. ДА, зачет по вышмату у тебя автоматом...зачет по дискретки у тебя автоматом...всё заежись, я рад за тебя честно. Я конечно не требовал чтоб ты мне дала за эту всю помощь, ты же приличная девушка. Но блять даже не было при встречах никакой награды там или намека...просто плять как друзья...
Она: У тебя неудачный день выдался?
Он: Нет, что ты, всё круто, только решай сама свои гребанные задачи!

Поделись в социальных сетях

Теги

Похожие анекдоты

- Глаза у меня мамины.
- А сиськи папины?
- Иди ты!!
- Не, ну ведь правда?
- ТЫ ИДИОТ?!! У МОЕГО ПАПЫ НЕТ СИСЕК!!!
- Ну ... читать дальше
- Мне было шестнадцать, и я очень стеснялась говорить парням, что я девственница.
- А когда мне было шестнадцать, я стеснялась говорить парням, ... читать дальше
Реальная задача из учебника по математики за четвертый класс:
Падая по лестнице с пятого этажа,Настя насчитала 100 ступенек. Сколько ступенек... читать дальше

Комментарии (3)

символов 999
  • ира gggg 14 лет назад

    Ребята, редакторы! Вы можете сохоанять речь человека из "среднухи", но хотя бы в заголовке, перед "пожалуйста", должна быть запятая. Запятых там вообще ровно половина от необходимого количества,. о качестве анекдота я вообще молчу. Глаголы, отвечающие на вопрос "что делает" -без мягкого знака -он садится, "что будет делать" -будет садиться. Раз 10 уже вам указывала на это. Не опускайте планку! Несите культуру в массы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_хек 14 лет назад

    Грубо, неграмотно и неинтересно.

    Прокомментировать Мне нравится